ENTRAINEMENT U6 / U7

Le 11 juin 2011
de 10:00 à 11:45
Terrain Synthétique

Description

Entrainement

U6 / U7


 

le samedi 11 juin 2011 à 10h00 jusque 11h45

 

Entraineur présent:

  • Michaël PRZYBYSZ et Dominique FAUVEAUX pour les U7.
  • Jean Philippe CAULIER, Pascal DROUVIN et Rodrigue VOOGT pour les U6.

Joueurs U7:

  1. Yann BEZAULT,
  2. Nathan CABUZEL,
  3. Axel CAULIER,
  4. Evan DEBUCHY,
  5. Mathis DELEVALLEZ,
  6. Steven DROUVIN,
  7. Clément FIDELAK,
  8. Alexandre MOSKALA,
  9. Kylian ROY,
  10. Maxime CARLIER,
  11. Antonin BRAZIERS,
  12. Julien COYOT,
  13. Roman VOOGT,
  14. Toni,
  15. Donovan DURIEZ.

Joueurs U6:

  1. Nolan BEURON,
  2. Evan BEURON,
  3. Axel CHARLES,
  4.  Lucas DELAHAYE,
  5. Thybaut DELANNOY,
  6. Nathan DELEMARLE,
  7. Simon GRANDGIRARD,
  8. Alexis MOREAU,
  9. Flavian CHANSEAUME,
  10. Geoffrey BEAUCORNY,
  11. Hugo HUMEZ,
  12. Pierre.

Si votre enfant est dans l'impossibilité de participer à l'entrainement, merci de m'avertir rapidement par SMS.


Ne pas oublier de prendre 

votre gourde d'eau (obligatoire),une paire de gants, un pull et un K-way... 

 

  TERRAIN Synthétique  

 


Sportivement, Mike.

Plateau U6-U7 du 25/03/2015 à Bapaume : nouvelles photos 18 minutes
Plateau U6-U7 du 25/03/2015 à Bapaume environ 1 heure
Football féminin à l'US Biache 2 jours
U11A - 18 Mars 2017 - Maroeuil (8) Biache (3) : nouvelles photos 3 jours
U11A - 18 Mars 2017 - Maroeuil (8) Biache (3) et U11A - 18 Mars 2017 - Maroeuil (8) Biache (3) 3 jours
U11A - 18 Mars 2017 - Maroeuil (8) Biache (3) : nouvelles photos 3 jours
La Ligue recrute des saisonniers pour son service des licences 4 jours
4-0
US BIACHE 2 U13 / SC AUBIGNY 5 jours
US BIACHE 2 U13 / SC AUBIGNY et 6 autres : résumés des matchs 5 jours
8-3
AS MAROEUIL / US BIACHE U11 6 jours
Lievin Diana - U15-2 le 18/03/2017 : nouvelles photos 6 jours
0-0
US BIACHE 2 / MARCQ OL 6 jours
0-0
U.S. VIMY / US BIACHE 6 jours
Lievin Diana - U15-2 le 18/03/2017 6 jours
3-0
C.S. DIANA LIEVIN / US BIACHE U15 DISTRICT 6 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 DUNKERQUE USL 56 18 12 2 4 0 27 13 0 14
2 HAZEBROUCK SC 55 19 11 3 5 0 32 19 0 13
3 ST AMAND F.C. 52 18 10 4 4 0 36 19 0 17
4 LE TOUQUET 52 18 10 4 4 0 24 15 0 9
5 FEIGNIES/AULNOYE EFC 50 19 8 7 4 0 25 22 0 3
6 BETHUNE 48 18 9 3 6 0 31 22 0 9
7 VALENCIENNES F C 43 19 6 6 7 0 34 28 0 6
8 ST OMER US 40 19 5 6 8 0 15 22 0 -7
9 F.C. SECLIN 38 19 6 1 12 0 24 38 0 -14
10 DUNKERQUE MA 38 19 5 4 10 0 21 42 0 -21
11 BIACHE US 38 19 4 7 8 0 15 20 0 -5
12 U.S. VIMY 37 17 5 5 7 0 21 24 0 -3
13 LE PORTEL ST. 37 18 6 1 11 0 20 30 0 -10
14 ROUB HOMMELET 33 18 4 3 11 0 14 25 0 -15

6 Derniers matchs

N P N G P N

Répartition des buts

25 buts marqués
25 buts encaissés

Graphique des victoires