Union Sportive Biachoise : site officiel du club de foot de BIACHE ST VAAST - footeo

ENTRAINEMENT U6 & U7 non convoqué

Le 28 mai 2011
de 10:00 à 11:45
Terrain Synthétique

Description

Entrainement

U6 & U7 non convoqué


 

le samedi 27 mai 2011 à 10h00 jusque 11h45

 

Entraineur présent:

  • Michaël PRZYBYSZ et Dominique FAUVEAUX pour les U7.
  • Jean Philippe CAULIER, Pascal DROUVIN et Rodrigue VOOGT pour les U6.

Joueurs U7:

  1. Yann BEZAULT Absent 
  2. Nathan CABUZEL
  3. Axel CAULIER
  4. Evan DEBUCHY
  5. Mathis DELEVALLEZ
  6. Steven DROUVIN Absent
  7. Clément FIDELAK
  8. Alexandre MOSKALA
  9. Kylian ROY
  10. Maxime CARLIER
  11. Antonin BRAZIER
  12. Julien COYOT
  13. Roman VOOGT
  14. Toni VERGUET
  15. Donovan DURIEZ.

Joueurs U6:

  1. Nolan BEURON
  2. Evan BEURON
  3. Axel CHARLES
  4.  Lucas DELAHAYE
  5. Thybaut DELANNOY
  6. Nathan DELEMARLE
  7. Simon GRANDGIRARD
  8. Alexis MOREAU
  9. Flavian CHANSEAUME Blessé
  10. Geoffrey BEAUCORNY
  11. Hugo HUMEZ
  12. Leo SYLVESTRE
  13. Lucas
  14. Pierre.

Si votre enfant est dans l'impossibilité de participer à l'entrainement, merci de m'avertir rapidement par SMS.


Ne pas oublier de prendre

Une gourde d'eau, une paire de gants, un pull, un K-way,

une paire de chaussure de foot PROPRE

 

  Lieu: TERRAIN Synthétique  

 

 

Sportivement, Mike.

0-5
WATTRELOS US / U16 LIGUE environ 10 heures
WATTRELOS US / U16 LIGUE et 6 autres : résumés des matchs environ 10 heures
1-1
US BIACHE / SC DOUAI environ 10 heures
3-2
US BIACHE 3 U11 / NEUVILLE AJ environ 11 heures
16-0
US BIACHE 2 U11 / BOIRY SR/AJ ARTOIS environ 11 heures
1-5
US BIACHE U13 / RC LENS environ 12 heures
0-4
US BIACHE U15 / J.S. ECOURT ST QUENT environ 17 heures
US BIACHE U15 / J.S. ECOURT ST QUENT : résumé du match environ 17 heures
14-0
VETERANS / MONCHY BS US environ 18 heures
2-3
ARRAS PTT AS 2 / US BIACHE 2 U13 1 jour
ARRAS PTT AS 2 / US BIACHE 2 U13 et FC TILLOY / US BIACHE U11 : résumés des matchs 1 jour
2-2
FC TILLOY / US BIACHE U11 1 jour
3-1
U17 LIGUE / WAZIERS USM 1 jour
PLATEU U8-U9 A ARRAS LE 21/10/2017 : nouvelles photos 1 jour
PLATEU U8-U9 A ARRAS LE 21/10/2017 1 jour

1 US VERMELLES 7
2 ASF OUTREAU 7
3 VILLENEUVE D'ASCQ 6
4 FC SECLIN 6
5 OS AIRES 6
6 CALAIS PASCAL 6
7 US GRAVELINES 6
8 CS AVION 3
9 US BIACHE 3
10 JS LONGUENESSE 1
11 LE PORTEL STADE 2 1
12 VALENCIENNES DUTEMPLE 0

6 Derniers matchs

N P P G P P

Répartition des buts

18 buts marqués
37 buts encaissés

Graphique des victoires