PLATEAU U7

Le 5 mars 2011
de 14:00 à 17:00
SAINT NICOLAS LES ARRAS

Description

Le samedi 05 mars 2011 à Saint Nicolas les Arras aura lieu le plateau des U7.

Adresse: Stade de la Scarpe à St Nicolas les Arras

  • Rendez-vous: 13 h 10 au terrain synthétique de BIACHE (dernier délai 13h15)
  • Début plateau: 14 h 00
  • Fin du plateau: vers 17 h 00

Il faudra prévoir:

  • Protége, une paire de chaussette de foot, sa gourde d'eau, son sac pour ranger ses affaires,
  • Afin de faciliter l'habillage, chaque joueur devra avoir mis sa paire de chaussettes et protége.

Les équipes sont:

  1. Saint Nicolas. (2 équipes),
  2. Achicourt. (2 équipes),
  3. Tilloy les Mofflaines. (2 équipes),
  4. Agny. (1 équipe),
  5. Roeux. (1 équipe),
  6. Riviére. (1 équipe).
  7. Biache Saint Vaast. ( 1 équipe ),

Nous avons engagé 1 équipe + 2 dirigeants. Chaque équipe effectuera 4 matchs + 2 jeux éducatifs.

Si votre enfant est dans l'impossibilité de participer au plateau auquel il aura été convoqué, merci de m'avertir rapidement.

Pour l'équipe :Michaël PRZYBYSZ & Dominique FAUVEAUX

  • Convocation équip. U7:
  1. Axel CAULIER OK
  2. Alexandre MOSKALA OK
  3. Nathan CABUZEL OK
  4. Romann PRZYBYSZ OK
  5. Antonin BRAZIER OK
  6. Donovan DURIEZ OK

Venez nombreux encourager nos jeunes footballeurs!!!

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 DUNKERQUE USL 58 19 12 3 4 0 28 14 0 14
2 HAZEBROUCK SC 55 19 11 3 5 0 32 19 0 13
3 LE TOUQUET 53 19 10 4 5 0 24 18 0 6
4 ST AMAND F.C. 52 18 10 4 4 0 36 19 0 17
5 FEIGNIES/AULNOYE EFC 50 19 8 7 4 0 25 22 0 3
6 BETHUNE 49 19 9 3 7 0 31 24 0 7
7 VALENCIENNES F C 43 19 6 6 7 0 34 28 0 6
8 U.S. VIMY 41 18 6 5 7 0 24 24 0 0
9 LE PORTEL ST. 41 19 7 1 11 0 22 30 0 -8
10 ST OMER US 40 19 5 6 8 0 15 22 0 -7
11 F.C. SECLIN 38 19 6 1 12 0 24 38 0 -14
12 DUNKERQUE MA 38 19 5 4 10 0 21 42 0 -21
13 BIACHE US 38 19 4 7 8 0 15 20 0 -5
14 ROUB HOMMELET 35 19 4 4 11 0 15 26 0 -15

6 Derniers matchs

N P N G P N

Répartition des buts

25 buts marqués
25 buts encaissés

Graphique des victoires