Convocation tournoi U7

Le 23 février 2011
de 14:00 à 18:30
Salle des sport ( Emile Huré)

Description

Le mercredi 23 février 2011 à Biache St Vaast à la salle de sport aura lieu le troisiéme plateaux en salle des U7.

Adresse: Salle Emile Huré rue Gambetta à Biache St Vaast (la salle de sport du collége)

  • Rendez-vous: 13 h 15 à la salle de sport
  • Début plateau: 13 h 54
  • Fin du plateau: vers 19 h 00

Attention, il faudra prévoir:

  • Des baskets car c'est en salle, protége, une paire de chaussette de foot, sa gourde d'eau, son sac pour ranger ses affaires,
  • Afin de faciliter l'habillage, chaque joueur devra avoir mis sa paire de chaussettes et protége.

Nous avons engagé 1 équipe + 3 dirigeants.

Si votre enfant est dans l'impossibilité de participer au plateau auquel il aura été convoqué, merci de m'avertir rapidement.

Pour l'équipe : Michaël PRZYBYSZ, Jean Philippe CAULIER et Dominique FAUVEAUX

  • Convocation équip. n°3 (U7):
  1. Axel CAULIER
  2. Alexandre MOSKALA
  3. Nathan CABUZEL
  4. .
  5. .
  6. .
  7. .

Planning de l'équipe n°3 de BIACHE

Horaire Salle Equipe Score Equipe
13h54 1 BIACHE 3   -   CROISILLES
14h57 1 BIACHE 3   -   ECOURT 2
15h33 1 BIACHE 3   -   VITRY
16h36 2 BIACHE 3   -   ROOST WARENDIN
17h21 2 BIACHE 3   -   ROEUX
17h57 2 BIACHE 3   -   ARMENTIERES
18h51 2 BIACHE 3   -   ECOURT 3

Venez nombreux encourager nos jeunes footballeurs!!!

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ST AMAND F.C. 44 14 9 3 2 0 31 15 0 16
2 DUNKERQUE USL 44 14 10 0 4 0 21 10 0 11
3 HAZEBROUCK SC 44 15 9 2 4 0 28 14 0 14
4 LE TOUQUET 41 14 8 3 3 0 22 13 0 9
5 FEIGNIES/AULNOYE EFC 38 15 6 5 4 0 21 21 0 0
6 VALENCIENNES F C 36 15 6 3 6 0 30 23 0 7
7 BETHUNE 35 14 6 3 5 0 24 19 0 5
8 LE PORTEL ST. 32 14 6 0 8 0 18 24 0 -6
9 ST OMER US 32 15 4 5 6 0 13 17 0 -4
10 F.C. SECLIN 31 15 5 1 9 0 21 32 0 -11
11 BIACHE US 29 15 3 5 7 0 10 16 0 -6
12 DUNKERQUE MA 27 15 3 3 9 0 15 37 0 -22
13 U.S. VIMY 26 13 3 4 6 0 16 20 0 -4
14 ROUB HOMMELET 26 14 3 3 8 0 11 20 0 -9