PLATEAU U6/U7

Le 20 décembre 2010
de 14:00 à 18:00
HENNIN BEAUMONT

Description

Le lundi 20 décembre 2010 à Henin Beaumont à l'espace François Mitterrand aura lieu le premier plateau en salle des U6 et U7.

Adresse: Espace François Mitterrand rue René Cassin à Henin Beaumont ( salle Tetelin )

  • Rendez-vous: 13 h 00 au stade DERET à BIACHE
  • Début plateau: 14 h 00
  • Fin du plateau: vers 18 h 00

Venez nombreux encourager nos jeunes footballeurs!!!

Si votre enfant est dans l'impossibilité de participer au plateau auquel il aura été convoqué, merci de m'avertir rapidement.

Attention, il faudra prévoir des baskets car c'est en salle...

Entraineur: Michaël PRZYBYSZ, Rodrigue VOOGT, Mr DELANNOY.

Convocation de l'équipe U7 :

  1. Axel CAULIER
  2. Alexandre MOSKALA
  3. Nathan CABUZEL
  4. Mathis DELEVALLEZ
  5. Steven DROUVIN à confirmer
  6. Kylian ROY à confirmer
  7. Clement FIDELAK à confirmer

Convocation de l'équipe U6 :

  1. Julien COYOT
  2. Thybaut DELANNOY
  3. Roman VOOGT
  4. Flavian CHANSAUME
  5. Antonin BRAZIERS
US Biache Entrainement Gardien : nouvelles photos environ 20 heures
US Biache Samedi 24 juin 2017 : nouvelles photos environ 20 heures
US Biache Samedi 24 juin 2017 environ 20 heures
US Biache Entrainement Gardien et US Biache Samedi 24 juin 2017 environ 21 heures
fabrice reymbaut est devenu membre 1 jour
LE CLUB RECHERCHE DES EDUCATEURS 4 jours
Les Vétérans Fêtent leur victoire : nouvelles photos 7 jours
Les Vétérans Fêtent leur victoire 7 jours
Vétérans Coupe Penninck 2017 : nouvelles photos 8 jours
Vétérans Coupe Penninck 2017 8 jours
Coup franc de Yannick!!!(finale coupe d'Artois vétérans 2017) 8 jours
Vétérans; Collation et la mise au "Verre" d'avant match 9 jours
Vétérans; Collation et la mise au "Verre" d'avant match et Vétérans Coupe Penninck 2017 : nouvelles photos 9 jours
Vétérans; Collation et la mise au "Verre" d'avant match et Vétérans Coupe Penninck 2017 9 jours
LES VETERANS CONSERVENT LA COUPE D'ARTOIS 11 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 DUNKERQUE USL 79 26 16 5 5 0 40 20 0 20
2 ST AMAND F.C. 77 26 15 6 5 0 54 27 0 27
3 HAZEBROUCK SC 72 26 14 4 8 0 44 28 0 16
4 LE TOUQUET 66 26 11 7 8 0 30 33 0 -3
5 BETHUNE 64 26 11 5 10 0 41 34 0 7
6 U.S. VIMY 64 26 10 8 8 0 41 30 0 9
7 VALENCIENNES F C 63 26 10 7 9 0 49 35 0 14
8 FEIGNIES/AULNOYE EFC 62 26 9 9 8 0 33 36 0 -3
9 LE PORTEL ST. 59 26 10 3 13 0 33 40 0 -7
10 DUNKERQUE MA 57 26 9 4 13 0 31 56 0 -25
11 ST OMER US 55 26 7 8 11 0 28 32 0 -4
12 BIACHE US 51 26 5 10 11 0 24 33 0 -9
13 F.C. SECLIN 50 26 7 3 16 0 30 52 0 -22
14 ROUB HOMMELET 49 26 6 5 15 0 24 45 0 -21

6 Derniers matchs

N G P P N N

Répartition des buts

34 buts marqués
38 buts encaissés

Graphique des victoires