PLATEAU U7

Le 20 novembre 2010
de 10:00 à 12:00
STADE DERET

Description

Le samedi 20 novembre 2010 aura lieu le premier plateau U7 que le club organise de la saison au stade Louis DERET de Biache saint Vaast.

  • Rendez-vous: 9 h 30
  • Début plateau: 10 h 00
  • Fin du plateau: vers 11 h 45

Nous accueillerons 6 équipes U7 qui effectuerons 4 matchs et 2 jeux.

Les équipes sont:

  1. US BIACHE (1 équipe),
  2. VITRY EN ARTOIS (1 équipe),
  3. NEUVIREUIL (1 équipe),
  4. BAILLEUL SIRE BERTHOULT (1 équipe),
  5. ECOURT SAINT QUENTIN (1 équipe),
  6. AJ ARTOIS (1 équipe).

Venez nombreux encourager nos jeunes footballeurs!!!

Attention, ne pas oublier vos k-way.

Si votre enfant est dans l'impossibilité de participer au plateau auquel il aura été convoqué, merci de m'avertir rapidement.

Convocation de l'équipe U7 :

  1. Axel CAULIER
  2. Alexandre MOSKALA
  3. Nathan CABUZEL
  4. Evan DEBUCHY
  5. Kylian ROY
  6. Mathis DELEVALLEZ
  7. ...


4-0
RC SAINS / US BIACHE U11 environ 6 heures
RC SAINS / US BIACHE U11 : résumé du match environ 6 heures
2-3
ES ST LAURENT / US BIACHE U13 environ 6 heures
ES ST LAURENT / US BIACHE U13 et 4 autres : résumés des matchs environ 6 heures
1-2
U15 Ligue / MARCK AS environ 6 heures
2-4
US BIACHE 2 U13 / OC COJEUL environ 7 heures
0-4
US BIACHE 2 U11 / TORTEQUENNE environ 7 heures
2-4
U18 / NOEUX US environ 7 heures
Plateau U6-U7 du 25/03/2015 à Bapaume : nouvelles photos environ 10 heures
Plateau U6-U7 du 25/03/2015 à Bapaume environ 11 heures
Football féminin à l'US Biache 2 jours
U11A - 18 Mars 2017 - Maroeuil (8) Biache (3) : nouvelles photos 3 jours
U11A - 18 Mars 2017 - Maroeuil (8) Biache (3) et U11A - 18 Mars 2017 - Maroeuil (8) Biache (3) 3 jours
U11A - 18 Mars 2017 - Maroeuil (8) Biache (3) : nouvelles photos 4 jours
La Ligue recrute des saisonniers pour son service des licences 4 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 DUNKERQUE USL 56 18 12 2 4 0 27 13 0 14
2 HAZEBROUCK SC 55 19 11 3 5 0 32 19 0 13
3 ST AMAND F.C. 52 18 10 4 4 0 36 19 0 17
4 LE TOUQUET 52 18 10 4 4 0 24 15 0 9
5 FEIGNIES/AULNOYE EFC 50 19 8 7 4 0 25 22 0 3
6 BETHUNE 48 18 9 3 6 0 31 22 0 9
7 VALENCIENNES F C 43 19 6 6 7 0 34 28 0 6
8 ST OMER US 40 19 5 6 8 0 15 22 0 -7
9 F.C. SECLIN 38 19 6 1 12 0 24 38 0 -14
10 DUNKERQUE MA 38 19 5 4 10 0 21 42 0 -21
11 BIACHE US 38 19 4 7 8 0 15 20 0 -5
12 U.S. VIMY 37 17 5 5 7 0 21 24 0 -3
13 LE PORTEL ST. 37 18 6 1 11 0 20 30 0 -10
14 ROUB HOMMELET 33 18 4 3 11 0 14 25 0 -15

6 Derniers matchs

N P N G P N

Répartition des buts

25 buts marqués
25 buts encaissés

Graphique des victoires