TOURNOI U13 CE VENDREDI 28 FEVRIER

27 février 2014 - 22:08

 

  

TOURNOI EN SALLE U13

 

 

 

 

 

VENDREDI 28 FEVRIER 2014

 

 

 

MATIN (Dès 9h00)

 

 

 

GROUPE A                                    GROUPE B

 

 

 

US BIACHE 2                                AS BAILLEUL

 

AS BREBIERES 1                        OLYMPIQUE SENSEEN 2 

 

TILLOY FC 2                                 US BIACHE 3 

 

E.AGNY FICHEUX                        AS BREBIERES 2 

 

US VIMY                                         AMC NOYELLES GODAULT

 

AS COURRIERES 2                     LA BASSEE FUTSAL 

 

 

 

**********              **********              **********              **********              **********

 

 

 

APRES MIDI (TOURNOI « ELITE ») (Dès 13h15)

 

 

 

GROUPE  A                                   GROUPE B

 

 

 

         US BIACHE 1                                J.A.ARMENTIERES

 

         JS ECOURT                                  FINALISTE TOURNOI MATIN 2ème…………………………..

 

         SC DOUAI                                                    US CROISILLES

 

         AS SIN LE NOBLE                       AULNAY SOUS BOIS

 

         FINALISTE TOURNOI MATIN 1er                             O.S VILLENEUVE D’ASCQ

 

            ……………………………………..                                                

 

 

 

GROUPE C                                    GROUPE D                            

 

O.SENSEEN 1                               BILLY MONTIGNY

 

CS AVION                                               A.O SAINGHIN EN WEPPES

 

J.S. WAVRIN                                 AS COURRIERES 1

 

SC GUESNAIN                              TILLOY FC 1

 

CALAIS R.U.F.C                           US MAUBEUGE

 

Commentaires

3-2
US VIMY 2 / US BIACHE U13 environ 19 heures
US VIMY 2 / US BIACHE U13 : résumé du match environ 19 heures
2-3
VETERANS / BERNEVILLE AS 2 jours
VETERANS / BERNEVILLE AS : résumé du match 2 jours
1-2
DUNKERQUE MA / US BIACHE 3 jours
DUNKERQUE MA / US BIACHE et 6 autres : résumés des matchs 3 jours
5-1
US BIACHE 2 / AVESNE S/HELP 3 jours
5-3
US BIACHE U15 DISTRICT / PAS US 3 jours
US BIACHE U15 DISTRICT / PAS US : résumé du match 3 jours
0-9
US BIACHE 2 U11 / STE CATHERINE 3 jours
1-4
US BIACHE 2 U13 / AS ARRAS PTT 4 jours
4-2
U15 Ligue / U.S. VIMY 4 jours
3-0
SC ANZIN MAROEUIL / US BIACHE U13 4 jours
0-0
TETEGHEM US / U16 LIGUE 4 jours
3-2
U18 / MAISNIL US 4 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 DUNKERQUE USL 77 25 16 4 5 0 39 19 0 20
2 ST AMAND F.C. 75 25 15 5 5 0 52 25 0 27
3 HAZEBROUCK SC 68 25 13 4 8 0 39 28 0 11
3 LE TOUQUET 65 25 11 7 7 0 30 30 0 0
5 VALENCIENNES F C 62 25 10 7 8 0 48 32 0 16
6 BETHUNE 62 25 11 4 10 0 39 32 0 7
7 U.S. VIMY 60 25 9 8 8 0 38 30 0 6
8 FEIGNIES/AULNOYE EFC 58 25 8 9 8 0 30 35 0 -5
9 LE PORTEL ST. 57 25 10 2 13 0 31 38 0 -7
10 ST OMER US 54 25 7 8 10 0 27 30 0 -3
11 DUNKERQUE MA 53 25 8 4 13 0 29 55 0 -26
12 BIACHE US 49 25 5 9 11 0 22 31 0 -9
13 ROUB HOMMELET 48 25 6 5 14 0 24 40 0 -16
14 F.C. SECLIN 48 25 7 2 16 0 29 51 0 -22

6 Derniers matchs

G P P N N P

Répartition des buts

32 buts marqués
36 buts encaissés

Graphique des victoires