TOURNOI EN SALLE VETERANS A BIACHE CE VENDREDI 28 FEVRIER AU SOIR

27 février 2014 - 20:56

 

 

                                                    ‌│                                              

                  1) US BIACHE 1                                                                         1) TILLOY FC

                  2) JS ECOURT                                                                            2) QUIERY LA MOTTE AS

                  3) US CROISILLES                                                                               3) US BIACHE 2

                  4) LOOS EN GOHELLE USSM                                               4) AS BERNEVILLE

                  5) AS BAILLEUL                                                                       5) SC DOUAI

                  6) AS BREBIERES 2                                                           6) AS BREBIERES 1

                  7) AMC NOYELLES GODAULT                                                       7) ARRAS FA

 

 

 

 

 

DUREE 1 * 7 MINUTES

                                                                                                

               SALLE 1 (Grande Salle)                                                             SALLE 2 (Petite Salle)                               

 

  SCORE                                                                                 SCORE                

20H00 BIACHE 1 – ECOURT                  ……/……      20H00  TILLOY – QUIEY LA MOTTE  ……/……

20H09  CROISILLES – LOOS                  ……/……      20H09  BIACHE 2 – BERNEVILLE         ……/……

20H18  BAILLEUL –BREBIERES 2       ……/……      20H18  SC DOUAI – ARRAS FA            ……/……

20H27NOYELLES GODAULT –BIACHE 1……/……    20H27  BREBIERES 1 – TILLOY FC     ……/……

20H36  ECOURT – LOOS                         ……/……      20H36  QUIERY – BERNEVILLE          ……/……

20H45  CROISILLES - BAILLEUL        ……/……      20H45  DOUAI – BIACHE 2                     ……/……           

20H54  BREBIERES 2 – NOYELLESGODAULT            ……/……      20H54  BREBIERES 1– ARRAS FA            ……/……

21H03  BIACHE 1 – LOOS                                    ……/……       21H03  TILLOY - BERNEVILLE             ……/……

21H12  ECOURT – CROISILLES                       ……/……       21H12  QUIERY  – BIACHE 2                  ……/……

21H21  BIACHE 1 – BAILLEUL             ……/……       21H21  TILLOY – DOUAI                        ……/……

21H30  ECOURT – BREBIERES 2          ……/……       21H30  QUIERY – ARRAS FA                 ……/……

21H39  NOYELLES GODAULT - CROISILLES……/……       21H39  BREBIERES 1 – BIACHE 2        ……/……

21H48  BERNEVILLE - DOUAI              ……/……       21H48  LOOS - BAILLEUL                      ……/……

21H57  TILLOY – ARRAS FA                 ……/……       21H57  BIACHE 1 – BREBIERES 2        ……/……

22H06  QUIERY – BREBIERES 1           ……/……       22H06  ECOURT – NOYELLES GODAULT……/……

22H15  BIACHE 2  - ARRAS FA              ……/……       22H15  CROISILLES  – BREBIERES 2……/……

22H24  QUIERY – DOUAI                                    ……/……       22H24  ECOURT - BAILLEUL                ……/……

22H33  BERNEVILLE – BREBIERES 1            ……/……       22H33  LOOS -  NOYELLES GODAULT  ……/……

22H42  BIACHE 2 – TILLOY                   ……/……       22H42  BIACHE 1 – CROISILLES          ……/……

22H51  BERNEVILLE – ARRAS FA      ……/……       22H51  LOOS – BREBIERES 2                ……/……

23H00  DOUAI – BREBIERES 1              ……/……       23H00  BAILLEUL – NOYELLES GODAULT   ……/……

 

 

SUITE AU VERSO              SUITE AU VERSO              SUITE AU VERSO              SUITE AU VERSO

 

 

                                                                       SALLE 1 (Grande Salle)                                                               

 

                                                                                                          SCORE

 

 23H09                        1er Groupe A    - 2ème Groupe B

 (1/2 finale)                   ____________   - ____________                        _____-_____

                       

 23H18                         2ème Groupe A  - 1er Groupe B

 (1/2 finale)                   ____________   - ____________                        _____-_____

 

                                                                                                          

 23H27                                     7ème Groupe A – 7ème Groupe B   

 (13ème et 14ème place)            ____________ - _____________                        ____-_____

                        

 23H36                         6ème Groupe A – 6ème Groupe B                      

 (11ème et 12ème place)            ____________ - _____________                        ____-_____

 

 23H45                         5ème Groupe A  - 5ème Groupe B

 (9ème et 10ème place)         ____________ - _____________                        ____-_____

 

 23H54                        4ème Groupe A  - 4ème Groupe B                                  

 (7ème et 8ème place)                        ____________ - _____________                        ____-_____      

                                                          

 00H03                        3ème Groupe A  - 3ème Groupe B                                  

 (5ème  et 6èmeplace)                               ____________ - ____________                         ____-_____

 

  00H12                                                3ème et 4ème Place                                  

____________  - ____________                        _____-_____    

 

  00H21                                                1ème et 2ème Place

                                    ____________   - ____________                        _____-_____    

                       

 

                                                                                 

CLASSEMENT FINAL

1°) _________________________________             2°) _________________________________

 

3°) _________________________________             4°) _________________________________

 

5°) _________________________________             6°) _________________________________

 

7°) _________________________________             8°) _________________________________

 

9°) _________________________________             10°) _________________________________

 

11°) _________________________________                       12°) _________________________________

 

13°) _________________________________                       14°) _________________________________

 

 

 

Commentaires

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 DUNKERQUE USL 67 22 14 3 5 0 33 16 0 17
2 ST AMAND F.C. 66 22 13 5 4 0 46 22 0 24
3 HAZEBROUCK SC 61 22 12 3 7 0 35 23 0 12
4 LE TOUQUET 60 22 11 5 6 0 26 21 0 5
5 BETHUNE 55 22 10 3 9 0 35 29 0 6
6 U.S. VIMY 53 22 8 7 7 0 33 26 0 7
7 FEIGNIES/AULNOYE EFC 53 22 8 7 7 0 28 31 0 -3
8 VALENCIENNES F C 52 22 8 6 8 0 41 31 0 10
9 LE PORTEL ST. 50 22 9 1 12 0 26 37 0 -11
10 ST OMER US 47 22 6 7 9 0 18 24 0 -6
11 DUNKERQUE MA 47 22 7 4 11 0 26 47 0 -21
12 BIACHE US 43 22 4 9 9 0 17 24 0 -7
13 F.C. SECLIN 42 22 6 2 14 0 26 47 0 -21
14 ROUB HOMMELET 41 22 5 4 13 0 20 32 0 -16

6 Derniers matchs

N N P N P N

Répartition des buts

27 buts marqués
29 buts encaissés

Graphique des victoires