PROGRAMME TOURNOI U10 A L U.S.BIACHE FOOTBALL(Jeudi 27 février)

27 février 2014 - 09:56

 

Voici ci-dessous la composition des groupes du tournoi en salle de l'U.S.Biache pour la catégorie

U10 du jeudi 27 Février 2014. Début 13h15 fin 19h.

Groupe A:

Biache 1

Ecourt

Loison

Sin le Noble

Béthune

 

Groupe B:

R.C.Lens

Noyelles Godault

Vimy

Olympique Liévin

O.S.Villeuneve d'asq

 

Groupe C:

Biache 2

C.S.Avion

Brebieres

Sallaumines

Calais .R.U.F.C

 

Groupe D:

Arras F.A

Sainghin en Weppes

Courrières

Tilloy les M.

Coquelles

          TERRAIN 1 (grande salle)    
          SCORE
13H15 Grp A US BIACHE 1  -  JS ECOURT …../…..
13H25   AS LOISON  -  AS SIN LE NOBLE …../…..
13H35 Grp C US BIACHE 2  -  CS AVION …../…..
13H45   AS BREBIERES  -  OSC SALLAUMINES …../…..
13H55 Grp A S.BETHUNE  -  US BIACHE 1 …../…..
14H05   JS ECOURT   -  AS LOISON …../…..
14H15 Grp C CALAIS RUFC  -  US BIACHE 2 …../…..
14H25   AVION CS  -  AS BREBIERES …../…..
14H35 Grp A S.BETHUNE  -  AS SIN LE NOBLE …../…..
14H45   US BIACHE 1  -  AS LOISON …../…..
14H55 Grp C CALAIS RUFC  -  OSC SALLAUMINES …../…..
15H05   US BIACHE 2  -  AS BREBIERES …../…..
15H15 Grp B OS VILLENEUVE D ASCQ  -  AMC NOYELLES GODAULT …../…..
15H25   RC LENS  -  O.LIEVIN …../…..
15H35 Grp D AOS SAINGHIN EN WEPPES  -  SC COQUELLES …../…..
15H45   ARRAS FA  -  TILLOY FC …../…..
15H55 Grp B US VIMY  -  OS VILLENEUVE D ASCQ …../…..
16H05   O.LIEVIN  -  AMC NOYELLES GODAULT …../…..
16H15 Grp D AS COURRIERES  -  SC COQUELLES …../…..
16H25   AOS SAINGHIN EN WEPPES  -  TILLOY FC …../…..

 

 

        TERRAIN 2 (petite salle)    
          SCORE
13H15 Grp B RC LENS   -  AMC NOYELLES GODAULT …../…..
13H25   US VIMY  -  O.LIEVIN …../…..
13H35 Grp D ARRAS FA  -  AOS SAINGHIN EN WEPPES …../…..
13H45   AS COURRIERES  -  TILLOY FC …../…..
13H55 Grp B OS VILLENEUVE D ASCQ  -  RC LENS …../…..
14H05   US VIMY  -  AMC NOYELLES GODAULT …../…..
14H15 Grp D SC COQUELLES  -  ARRAS FA …../…..
14H25   AS COURRIERES  -  AOS SAINGHIN EN WEPPES …../…..
14H35 Grp B O.LIEVIN  -  OS VILLENEUVE D ASCQ …../…..
14H45   RC LENS   -  US VIMY …../…..
14H55 Grp D TILLOY FC  -  SC COQUELLES …../…..
15H05   ARRAS FA  -  AS COURRIERES …../…..
15H15 Grp A JS ECOURT  -  S BETHUNE …../…..
15H25   US BIACHE 1  -  AS SIN LE NOBLE …../…..
15H35 Grp C CS AVION  -  CALAIS RUFC …../…..
15H45   US BIACHE 2  -  OSC SALLAUMINES …../…..
15H55 Grp A AS LOISON  -  S.BETHUNE …../…..
16H05   JS ECOURT  -  AS SIN LE NOBLE …../…..
16H15 Grp C AS BREBIERES  -  CALAIS RUFC …../…..
16H25   CS AVION  -  OSC SALLAUMINES

…../…..

 

 

16H35 Match 41 5ème GROUPE A  -  5ème GROUPE B  
    _______________________  -  _______________________ …../…..
16H45 Match 43 4ème GROUPE A  -  4ème GROUPE B  
    _______________________  -  _______________________ …../…..
16H55 Match 45 3ème GROUPE A  -  3ème GROUPE B  
    _______________________  -  _______________________ …../…..
17H05 Match 47 1er GROUPE A  -  2ème GROUPE B  
  1/4 Finale _______________________  -  _______________________ …../…..
17H15 Match 49 1er GROUPE C  -  2ème GROUPE D  
  1/4 Finale _______________________  -  _______________________ …../…..
17H25     17ème et 18 ème place    
    VAINQUEUR MATCH 41  -  VAINQUEUR MATCH 42  
    _______________________  -  _______________________ …../…..
17H35     13ème et 14ème place    
    VAINQUEUR MATCH 43  -  VAINQUEUR MATCH 44  
    _______________________   _______________________ …../…..
17H45     9ème et 10ème place    
    VAINQUEUR MATCH 45  -  VAINQUEUR MATCH 46  
    _______________________   _______________________ …../…..
17H55 Match 57 VAINCU MATCH 48  -  VAINCU MATCH 50  
    _______________________  -  _______________________ …../…..
18H05 1/2 Finale VAINQUEUR MATCH 47  -  VAINQUEUR MATCH 49  
  Match 59 _______________________  -  _______________________ …../…..
18H15 1/2 Finale VAINQUEUR MATCH 48  -  VAINQUEUR MATCH 50  
  Match 60 _______________________  -  _______________________ …../…..
18H25     5ème et 6ème place    
    VAINQUEUR MATCH 57  -  VAINQUEUR MATCH 58  
    _______________________  -  _______________________ …../…..
18H35     3ème et 4ème place    
    VAINCU MATCH 59  -  VAINCU MATCH 60  
    _______________________  -  _______________________ …../…..
18H45     1er et 2ème place    
  1*10mns VAINQUEUR MATCH 59  -  VAINQUEUR MATCH 60  
    _______________________  -  _______________________

…../…..

 

 

 

 

16H35 Match 42 5ème GROUPE C  -  5ème GROUPE D  
    _____________________  -  _______________________ …../…..
16H45 Match 44 4ème GROUPE C  -  4ème GROUPE D  
    ______________________  -  _______________________ …../…..
16H55 Match 46 3ème GROUPE C  -  3ème GROUPE D  
    ____________________  -  _______________________ …../…..
17H05 Match 48 1er GROUPE B  -  2ème GROUPE A  
  1/4 Finale _______________________  -  _______________________ …../…..
17H15  Match 50 1er GROUPE D  -  2ème GROUPE C  
  1/4 Finale _______________________  -  _______________________ …../…..
17H25     19ème et 20ème place    
    VAINCU MATCH 41  -  VAINCU MATCH 42  
    ______________________  -  _______________________ …../…..
17H35     15ème et 16ème place    
    VAINCU MATCH 43  -  VAINCU MATCH 44  
    ______________________   _______________________ …../…..
17H45     11ème et 12ème place    
    VAINCU MATCH 45  -  VAINCU MATCH 46  
    ______________________   _______________________ …../…..
17H55 Match 58 VAINCU MATCH 47  -  VAINCU MATCH 49  
    ______________________   _______________________ …../…..
           
           
      TERRAIN 2 (petite salle)    
           
18H25     7ème et 8ème place     
    VAINCU MATCH 57  -  VAINCU MATCH 58  
    ______________________  -  _______________________ …../…..
           
           
    REMISE    DES   
    RECOMPENSES   19H  

 

Commentaires

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ST AMAND F.C. 39 12 8 3 1 0 27 12 0 15
2 LE TOUQUET 35 12 7 2 3 0 18 11 0 7
3 HAZEBROUCK SC 34 12 7 1 4 0 22 13 0 9
4 BETHUNE 33 12 6 3 3 0 23 16 0 7
5 FEIGNIES/AULNOYE EFC 33 12 6 3 3 0 17 13 0 4
6 DUNKERQUE USL 32 11 7 0 4 0 15 9 0 6
7 LE PORTEL ST. 30 12 6 0 6 0 17 19 0 -2
8 F.C. SECLIN 28 12 5 1 6 0 20 25 0 -5
9 VALENCIENNES F C 27 12 4 3 5 0 23 19 0 4
10 U.S. VIMY 25 12 3 4 5 0 16 18 0 -2
11 ST OMER US 21 11 2 4 5 0 8 14 0 -6
12 BIACHE US 21 12 2 3 7 0 8 15 0 -7
13 DUNKERQUE MA 21 12 2 3 7 0 12 31 0 -19
14 ROUB HOMMELET 20 12 2 2 8 0 9 20 0 -11