PLATEAUX ANIM FUTSAL U13

28 décembre 2013 - 10:45

ANIM’FUTSAL – ANIM SYNTHE

Journée du samedi 4 janvier 2014 - U12/U13

Ci-joint (en fichier) le planning de la 1ere journée anim’futsal – anim’synthé.

Toutes les équipes U12/U13 inscrites en critérium y figurent (sauf erreur de notre part).
L’organisation sera transmise dans la semaine aux clubs qui accueillent, et les dotations (ballons) seront remises directement sur les sites par un technicien du district.
Pour toute information ou erreur, veuillez contacter Makhloufi REBATTACHI au 06.49.29.78.93
 
à… BREBIERES
Salle… DU STADE RDV
9H
BREBIERES 
BIACHE 2
BIACHE 3
VAL SENSEE 1
VITRY OSC
FEUCHY US
IZEL/ESQUERCHIN
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
à… SAINT LAURENT
Stade… CUVILLIER RDV
13H30
ST LAURENT 1
ASBBV1
TILLOY FC 1
AJ ARTOIS 1
BIACHE 4
BAILLEUL 1
 
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
à… BIACHE
Stade… DU MARAIS RDV
13H30
BIACHE 1
BREBIERES 1
ROUVROY US 1
ASBBV 2
ECOURT 1
TILLOY FC 2
 

Commentaires

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ST AMAND F.C. 39 12 8 3 1 0 27 12 0 15
2 LE TOUQUET 35 12 7 2 3 0 18 11 0 7
3 HAZEBROUCK SC 34 12 7 1 4 0 22 13 0 9
4 BETHUNE 33 12 6 3 3 0 23 16 0 7
5 FEIGNIES/AULNOYE EFC 33 12 6 3 3 0 17 13 0 4
6 DUNKERQUE USL 32 11 7 0 4 0 15 9 0 6
7 LE PORTEL ST. 30 12 6 0 6 0 17 19 0 -2
8 F.C. SECLIN 28 12 5 1 6 0 20 25 0 -5
9 VALENCIENNES F C 27 12 4 3 5 0 23 19 0 4
10 U.S. VIMY 25 12 3 4 5 0 16 18 0 -2
11 ST OMER US 21 11 2 4 5 0 8 14 0 -6
12 BIACHE US 21 12 2 3 7 0 8 15 0 -7
13 DUNKERQUE MA 21 12 2 3 7 0 12 31 0 -19
14 ROUB HOMMELET 20 12 2 2 8 0 9 20 0 -11