Les U9 accédent au quart de final au tournoi de Brebieres

29 décembre 2012 - 23:03

Ce samedi 29 décembre 2012 aprés-midi, les U9 équipe 1 (Mike) se qualifient pour les quart de finale du tournoi en salle de Brebières qui se dérouleront ce dimanche 30 décembre match à 15h34.

 

  • Les U9 de l'équipe 1 (Mike) finissent 2éme de la poule 1

Victoire 1 à 0 contre Aniche SC

Défaite 3 à 0 contre RC Lens

Nulle 0 à 0 contre Lambres ES

Victoire 3 à 1 contre Brebiéres AS (1)

Résultats:

  1. RC Lens
  2. Biache 1

Bravo à Axel, Romain, Nathan, Romann, Andy, Yann.


  • Les U9 de l'équipe 2 (Mike) finissent 3éme de la poule 4

Victoire 1 à 0 contre Olympique Henin

Défaite 3 à 0 contre Waziers USM

Nulle 0 à 0 contre Brebieres AS (3)

Défaite 1 à 0 contre Lille moulin

Résultats:

  1. Lille moulin
  2. Waziers USM

Bravo à Romann, Yann, Corentin, Alexandre, Ophelie, Lucie, Evan, Florian

 

QUART DE FINALE

BIACHE contre le LOSC

à 15h34

Commentaires

Staff
maxlens
maxlens 30 décembre 2012 08:49

bravo je vais venir les voir aujourd'hui ! allez BIACHOIS

4-0
RC SAINS / US BIACHE U11 environ 6 heures
RC SAINS / US BIACHE U11 : résumé du match environ 6 heures
2-3
ES ST LAURENT / US BIACHE U13 environ 6 heures
ES ST LAURENT / US BIACHE U13 et 4 autres : résumés des matchs environ 6 heures
1-2
U15 Ligue / MARCK AS environ 6 heures
2-4
US BIACHE 2 U13 / OC COJEUL environ 7 heures
0-4
US BIACHE 2 U11 / TORTEQUENNE environ 7 heures
2-4
U18 / NOEUX US environ 7 heures
Plateau U6-U7 du 25/03/2015 à Bapaume : nouvelles photos environ 10 heures
Plateau U6-U7 du 25/03/2015 à Bapaume environ 11 heures
Football féminin à l'US Biache 2 jours
U11A - 18 Mars 2017 - Maroeuil (8) Biache (3) : nouvelles photos 3 jours
U11A - 18 Mars 2017 - Maroeuil (8) Biache (3) et U11A - 18 Mars 2017 - Maroeuil (8) Biache (3) 3 jours
U11A - 18 Mars 2017 - Maroeuil (8) Biache (3) : nouvelles photos 4 jours
La Ligue recrute des saisonniers pour son service des licences 4 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 DUNKERQUE USL 56 18 12 2 4 0 27 13 0 14
2 HAZEBROUCK SC 55 19 11 3 5 0 32 19 0 13
3 ST AMAND F.C. 52 18 10 4 4 0 36 19 0 17
4 LE TOUQUET 52 18 10 4 4 0 24 15 0 9
5 FEIGNIES/AULNOYE EFC 50 19 8 7 4 0 25 22 0 3
6 BETHUNE 48 18 9 3 6 0 31 22 0 9
7 VALENCIENNES F C 43 19 6 6 7 0 34 28 0 6
8 ST OMER US 40 19 5 6 8 0 15 22 0 -7
9 F.C. SECLIN 38 19 6 1 12 0 24 38 0 -14
10 DUNKERQUE MA 38 19 5 4 10 0 21 42 0 -21
11 BIACHE US 38 19 4 7 8 0 15 20 0 -5
12 U.S. VIMY 37 17 5 5 7 0 21 24 0 -3
13 LE PORTEL ST. 37 18 6 1 11 0 20 30 0 -10
14 ROUB HOMMELET 33 18 4 3 11 0 14 25 0 -15

6 Derniers matchs

N P N G P N

Répartition des buts

25 buts marqués
25 buts encaissés

Graphique des victoires