12 février 2012 à 21:49
Critérium féminin
Bonjour à toutes et à tous
Veuillez trouver en pièce jointe les « affectations » des équipes pour le critérium féminin du Dimanche 19 février 2012, de 9h30 à 12h.
Après un rassemblement satisfaisant dans le secteur sud au mois de janvier, nous espérons cette fois, atteindre la barre des 200 filles sur notre critérium.
Pour cela nous comptons sur vous tous, cette étape ne pourra être franchit qu'avec votre aide.
Nous tenons aussi à préciser que pour les équipes de la coupe nationale U13, en vue des conditions climatiques annoncées pour la semaine prochaine, nous avons préféré maintenir le critérium en salle pour tout le monde. En espérant que les 8 équipes inscrites sur la coupe nationale seront présentes avec leurs filles et également les filles d'ententes.
Il y a un responsable désigné sur chaque site, j'espère que cette répartition vous conviendra.
Afin de gagner du temps et faciliter le travail des responsables de site, merci de venir avec la feuille de match remplie.
On se voit dans une semaine, en espérant que ce plateau sera une réussite.
Merci pour les Joueuses !!!
Kévin Boquet
Maxime Di Liberto
Service Civique
Développement du Football Féminin
District Artois de Football
Bitmap Bitmap
|
|||||||||||||||||
5ème journée, 19 Février 2012 | |||||||||||||||||
SALLES | ENTENTES | Responsable du plateau | |||||||||||||||
Achicourt Salle Léo Lagrange Rue d'Agny |
Niveau 1 (U13/15) et Niveau 2 ( U9/12) | ||||||||||||||||
AJ ARTOIS ( Niveau 2 ) | Kevin ou Maxime | ||||||||||||||||
ARTESIEN SC | |||||||||||||||||
ACHICOURT SC | |||||||||||||||||
ST NICOLAS SC | |||||||||||||||||
SUD ARTOIS ( Niveau 2 ) | |||||||||||||||||
ARRAS FCF ( Niveau 2 ) | |||||||||||||||||
Liévin Salle Riaumont Rue Littré |
Niveau 1 (U13/15) et Niveau 2 ( U9/12) | Franc | |||||||||||||||
LA COUTURE FC | |||||||||||||||||
Entente LOOS (Pierre Montagne) | |||||||||||||||||
BEUVRY US | |||||||||||||||||
LIEVIN OL | |||||||||||||||||
LENS USO | |||||||||||||||||
HENIN FCF ( Niveau 1 ) | |||||||||||||||||
OIGNIES ASSB | |||||||||||||||||
St Pol sur ternoise | |||||||||||||||||
Divion | |||||||||||||||||
Lillers | |||||||||||||||||
Brebières Salle Minerve Avenue du 8 mai 1945 |
Niveau 2 ( U9/12) | Kevin ou Maxime | |||||||||||||||
HENIN FCF | |||||||||||||||||
ROUVROY US | |||||||||||||||||
Entente ASBBV/Sailly | |||||||||||||||||
COURRIERES AS | |||||||||||||||||
St Laurent Blangy Complexe footsal Rue pierre et marie Curie | Niveau 1 (U13/15) | Mak | |||||||||||||||
SUD ARTOIS | |||||||||||||||||
BIACHE US | |||||||||||||||||
ARRAS FCF | |||||||||||||||||
AJ ARTOIS | |||||||||||||||||
Entente ASBBV/Sailly | |||||||||||||||||
Commentaires