VENEZ PARTICIPER AUX TOURNOIS EN SALLE DE L'U.S.BIACHE FOOTBALL

28 octobre 2011 - 12:55

Les 29 février, 1er, 2, 3 mars 2012, l’US Biache organise son 5ème tournoi en salle dans les catégories « U8-U9, U11, U13, U14 et vétérans ».

 

Ce rassemblement aura lieu dans la salle Emile Huré 62118 Biache Saint-Vaast disposant de terrains de jeu.

 

Lors de cette nouvelle édition, nous serions honorés d’accueillir votre club. Pour ce faire, merci de bien vouloir compléter le coupon réponse ci-joint et de le renvoyer, accompagné de votre règlement le plus rapidement possible ( date limite le 31/12/2011).

Le nombre de places dans chaque catégorie étant limité, nous ne retiendrons que les retours complets ( coupon + règlement) et par ordre d’arrivée.

 

Pour les U8-U9 : 20 premières équipes retenues,

Pour les U11 : 16 premières équipes retenues,

Pour les U13 : 16 premières équipes retenues,

Pour les U14 : 8 premières équipes retenues,

Pour les vétérans : 12 premières équipes retenues.

 

                        * Mercredi 29 février de 14h00 à 18h00 : U9

* Jeudi 1 mars de 14h30 à 18h30 : U11

* Vendredi 2 mars de 14h30 à 18h30 : U13

* Vendredi 2 mars de 18h45 à 22h00 :  U14

* Samedi 3 mars de 14h00 à 18h30 : finales U11 et U13

* Samedi 3 mars de 19h15 à 23h30 : vétérans

 

Les droits d’engagements par catégorie sont de 20€ pour les U11, U13 et U14.

Pour la catégorie U9, une caution de 20€ (qui vous sera restituée dès votre arrivée) est demandée.

Pour les vétérans, une caution de 50€ ( qui vous sera restituée dès votre arrivée)est demandée.

Coupon réponse à retourner ( avant le 31/12/2011) à :

 

DAVID MARMUSE

89 avenue Charles de Gaulle 62217 Tilloy les Mofflaines.

 

Portable : 06/83/31/87/09           Email : davidmarmuse@orange.fr

 

En espérant une réponse favorable, recevez Monsieur le Président, nos cordiales et sportives salutations.

Commentaires

Staff
SENEC
SENEC 4 novembre 2011 14:26

U10/U11: R.C.LENS / COURRIERES (2équipes) / ECOURT (2équipes) / OIGNIES / ASPTT ARRAS / A.J.ARTOIS

Staff
SENEC
SENEC 4 novembre 2011 14:24

Equipes inscrites: U9: BAILLEUIL / R.C.LENS / COURRIERES / BULLY LES MINES (2équipes) / A.J.Artois

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 DUNKERQUE USL 58 19 12 3 4 0 28 14 0 14
2 HAZEBROUCK SC 55 19 11 3 5 0 32 19 0 13
3 LE TOUQUET 53 19 10 4 5 0 24 18 0 6
4 ST AMAND F.C. 52 18 10 4 4 0 36 19 0 17
5 FEIGNIES/AULNOYE EFC 50 19 8 7 4 0 25 22 0 3
6 BETHUNE 49 19 9 3 7 0 31 24 0 7
7 VALENCIENNES F C 43 19 6 6 7 0 34 28 0 6
8 U.S. VIMY 41 18 6 5 7 0 24 24 0 0
9 LE PORTEL ST. 41 19 7 1 11 0 22 30 0 -8
10 ST OMER US 40 19 5 6 8 0 15 22 0 -7
11 F.C. SECLIN 38 19 6 1 12 0 24 38 0 -14
12 DUNKERQUE MA 38 19 5 4 10 0 21 42 0 -21
13 BIACHE US 38 19 4 7 8 0 15 20 0 -5
14 ROUB HOMMELET 35 19 4 4 11 0 15 26 0 -15

6 Derniers matchs

N P N G P N

Répartition des buts

25 buts marqués
25 buts encaissés

Graphique des victoires