Concours de pronostics

Participez et tentez de remporter le concours de pronostics "LIGUES ET US BIACHE" !

Derniers inscrits au concours Voir tous les inscrits du concours

Voir le concours

Anniversaires du mois - janvier 2015

  • flodu62118
    27 janvier

    Florian Dubois

    Entraîneur

    21 ans

  • manrom62
    15 janvier

    Frederic Capron

    Joueur

    42 ans

  • dorothée debailleul
    14 janvier

    Dorothée Debailleul

    Dirigeant

    40 ans

  • Ludovic Vanderkelen
    8 janvier

    Ludovic Vanderkelen

    Supporter

    43 ans

  • sophie saudemont
    16 janvier

    Sophie Saudemont

    Supporter

    40 ans

  • julien  rogie
    5 janvier

    Julien rogie

    Supporter

    15 ans

Pré-inscription au club

Matchs

SENIORS A DHR - DHR Ligue
Sc Feignies 2 1-1 Seniors A Dhr
25 janvier Résumé »
Seniors A Dhr 15:00 Os Aire
1 février Avant-match »
SENIORS B PROMOTION DE LIGUE - PROMOTION DE LIGUE POULE C Ligue
Seniors B Promotion De Ligue 2-1 As Lens
14 décembre Résumé »
Seniors B Promotion De Ligue 15:00 Fc Bouvigny
8 février Avant-match »
U14 LIGUE - U14 LIGUE POULE B Ligue
U14 Ligue 1-2 Arleux Fechain
18 janvier Résumé »
Stade Bethune 15:30 U14 Ligue
7 février Avant-match »
U18 PRELIGUE - U18 PRELIGUE District
U18 Preligue 4-0 Fc Tilloy
13 décembre Résumé »
U18 Preligue 15:00 Ruch Carvin
31 janvier Avant-match »
U16 PRELIGUE - U16 PRELIGUE GROUPE A District
U16 Preligue 1-1 Fc Templemars 1/8 De Finale Coupe Du Nord U17
25 janvier Résumé »
As Loison 15:00 U16 Preligue
31 janvier Avant-match »
VETERANS - VETERANS NIVEAU1 GROUPE D District
Veterans 2-1 Sc Noeux 2éme Tour Coupe Artois
16 novembre Résumé »
Ac Noyelles Godault 08:45 Veterans
12 avril Avant-match »
U13 PRE LIGUE - U13 PRE-LIGUE POULE B District
Bapaume 1-8 U13 Pre Ligue
13 décembre Résumé »
U13 Pre Ligue 14:30 Sc Habarcq 3 éme Tour Coupe Nationale
31 janvier Avant-match »
U13 (B) - U13 NIVEAU 1 POULE J District
Usa Lievin 3 reporté U13 (b)
6 décembre Résumé »
U13 (b) 13:45 Us Vimy 2
7 février Avant-match »
U12 - U13 NIVEAU 2 POULE F District
Scf Achicourt reporté U12
6 décembre Résumé »
U12 14:00 Us Feuchy
7 février Avant-match »
U11 - U11 EXCELLENCE MATIN POULE B District
U11 reporté Fc Montigny
6 décembre Résumé »
As Loison 10:00 U11
7 février Avant-match »
U10 - U11 NIVEAU 1 MATIN POULE E District
Sc Anzin Maroeuil reporté U10
13 décembre Résumé »
U10 10:00 Servins Les Collines
7 février Avant-match »
Voir tous les matchs

Météo

Communauté

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 11 Dirigeants
  • 11 Entraîneurs
  • 1 Arbitre
  • 26 Joueurs
  • 32 Supporters
Voir la communauté

Tournois les plus proches

Tous les tournois